Можно ли сделать запрос у своего оператора сотовой связи о принятых входящих сообщениях?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
через компьютер на сайте оператора заказываеш через Мой кабинет детализиованый счет
Гость
Информация будет представлена только о времени и номере входящих сообщений, а равно и всего остального - данная услуга называется - детализация.
Гость
Можно, но смотря ещё какая фирма и какой оператор!!!