Можно ли себе представить непорочную женщину?

Можно ли себе представить непорочную женщину?А бывают ли непорочные мужчины? Непорочные - не в том смысле, что девичество и мальчишество свое сохранили до определенного возраста, а в глобальном смысле непорочные - с непорочным сознанием? Можно ли представить себе, что такие люди встретились, полюбили друг друга и зачали, а затем родили ребенка? Так какая же необходимость была вокруг непорочного зачатия такие сказки городить? Чтобы всех запутать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в Духе девственном, непорочном и чистом... глаголят пророки... значит беззакония удалены от них...
Гость
Можно, но неинтересно.
Гость
Непорочных вообще не существует. Так как человек рожден в грехе. Сначала первородный грех, потом еще куча. Кароче, не успел ты родиться - сразу весь в дерьме. Не я это придумала, сорь.
Гость
Да я знаю непорочных мужчин и женщин . которые в наш век сохранили чистое сознание, и у них прекрасные дети.
Гость
причем здесь все это ...в то время люди перестали видимо верить что они созданы из глины ...а через исуса Аллах показал что может из чего угодно и как угодно создать человека
Гость
А вот и я! Смотрите, сколько влезет!
Гость
В чем именно запутать?
Гость
Это я любимая
Гость
Да, непорочны-дебилы. оДбрые, с незамутненым сознанием. А еще здесь на проекте, каждая вторая непорочная или чистая, как ручек
Гость
Вот и я об этом - несчастный ребёнок!
Гость
зачатие -- дело СВЯТОЕ, а не порочно-непорочное....