Можно ли системный блок подсоединить к ноутбуку, чтобы использовать его в качестве монитора?
Можно ли системный блок подсоединить к ноутбуку, чтобы использовать его в качестве монитора?Помогите, пожалуйста! Подскажите, как можно вытащить информацию (ОТЧЕТ ГОРИТ, помираю) из системника, если сгорел монитор (я так предполагаю), а нет возможности раздобыть новый монитор, но есть ноутбук (нахожусь за городом, поэтому возможности купить/наладить/обратиться в гарантийный центр нет). Информация в единственном экземпляре только там, поэтому просто руки опускаются....:(((
Ответ(ы) на вопрос:
Не получится однозначно! Также не получится подключится к телевизору, так как сначала надо настроить подключение телевзора к компьютеру, а для этого всеравно нужен дисплей. Так же не факт что сгорел дисплей, может сгореть и видеокарта. попробуй подключить дисплей к ноутбуку для его проверки.
подключи к телевизору)
Инна, без паники. если нет возможности доставить системный блок, то вытащи жесткий диск ( аккуратно отсоедини шлейф и питание) . и обратись в любой интернет-салон или к друзьям. и скачай на флэшку. С флэшкой можно делать отчет в любом интернет-салоне ( с диском нельзя)
А телевизор не пробовал подключить? Кажись, это можно сделать.
Ты б еще присоединил миксер к посудомоечной машине, чтоб посуда перемешивалась.
Правильно говорят - видео вход не подразумевается у ноутбуков. однако если у видеоплаты есть кроме VGA выхода S-Video или коаксиальный - к телевизору можно...
нет наверное никак и хочу еще спросить у vzotin а как расшарить папки на компе без монитора при наличии кросс кабеля и как вообще создать сеть вслепую
если случайно завалялся перходник sata->usb то снять винт и подключить, либо попробовать сетку прокинуть между ноутом и системником.. .
Кросс кабель нужен.
Обычно на ноутах не делают видео вход. Только выход. Нельзя.