Можно ли скачать антивирус формата jar на телефон Samsung u700?
Ответ(ы) на вопрос:
Во первых: Файл JAD - это обычный текстовый документ, содержащий описание приложения JAVA и путь к файлу JAR. Файл JAD не является приложением: он подсказывает установочному приложению телефона, где загрузить главное приложение и содержит свойства и информацию о приложении. Во вторых: Мобильные телефоны (не смартфоны и коммуникаторы) , не имеют операционной системы, в среде которой может запустится вирус. Так, что антивирусов на мобильные телефоны не существуют.
на телефоне только может смс отправлять не ставь не проверенных приложений и игр
Таких антивирусов нет.
На мобильных телефонах не бывает вирусову---не парься!! ! Их попросту ещё не изобрели!!!
на самсунгах jad