Можно ли скачать аську на телефон Samsung X640?
Можно ли скачать аську на телефон Samsung X640?Если да, то где это можно сделать бесплатно?
Ответ(ы) на вопрос:
Возможно. Сначала настрой на своем телефоне GPRS-Internet (настройки зависят от оператора) . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Затем зайди прям с телефона на wap.yapp.ru и скачай аську) http://yapp.ru/
да можно заиди с телефона сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
можно только с самого телефона. зайди на wap.tegos.ru выбери какую хочешь и она установится автоматически