Можно ли скачать бесплатно нормально действующую программу виндовс медиа плеер 11 ?

Можно ли скачать бесплатно нормально действующую программу виндовс медиа плеер 11 ?У меня на компе была установлена виндовс медиа плеер 9 , воспроизведение музыки было просто изумительным . но пришли обновления программы и заодно обновление до 11 варианта . после чего программа запросила проверку подлинности . естественно подтвердилась нелицензионность программы. после чего программа перестала функционировать , не запускается даже прежде работавший 9 вариант . звучание же всех муз . файлов в винампе мне не нравится . скажите как заставить работать программу виндовс медиа плеер ? естественно без установки лицензионной версии .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
виндовс медиа плеер 11 нельзя скачать нормально, тк никто еще не видел нормально работающего виндовс медиа плеер какой либо версии. А скачать можно http://softru.ru/down/o-57.html Но лучше поиграть с эквалайзером винампа, ибо это прога намного лучше, ибо заточена под музыку
Гость
лучше The KMPlayer
Гость
Зачем люди создают себе лишние проблемы? Ну. работал WMP 9, зачем было обновлять? Лучшее враг хорошего. Вы этого не знали? Да, предлагают 11 версию, но она идет только под лицензионную винду. Если ее нет, то и ставить ее незачем. Да и гадость это WMP, ничего хорошего в них нет. KMPlayer на все случаи жизни - и МP3 играет, и фильмы - все форматы, какие душе угодно и не такой тяжелый и неповоротливый, как WMP. Убрать 11 версию сложно. Нужно попытаться сделать откат до 9 и напрочь забыть об этом "чуде". Если не получится самостоятельно, придется компьютерщика звать или переустанавливать. Поэтому, пробуйте лучше откатить. С одного раза не получится, сразу предупреждаю. Но, пробуйте. И, удачи!
Гость
Есть десятки неплохих аналогов, вот один из них http://dreamprogs.net/id/4275/aimp2-megapack-2-60-530-1
Гость
Переустановить винду.
Гость
Виндоус переустановить.. . А по хорошему - есть десятки плееров, функционал и возможности настройки воспроизведения которых даже не снились мелкософту с их недоплеерами... Вы в винампе не пробовали эквалайзер подстроить? :)
Гость
http://iscooper.com/progs/74689-windows_media_player_11_dlja_tekh_u_kogo_ochen_ne_licenzionnyjj_windows.html попробуйте плеер JetAudio - jetaudio отличное звучание, но немного не такое как в ВМП
Гость
да зачем она вам скачайте КМП плеер! он все поддерживает
Гость
ноу проблемз