Можно ли скачать карты ovi maps "со спутника" а не "карты"?

Можно ли скачать карты ovi maps "со спутника" а не "карты"?Вообщем через nokia ovi suite можно скачать карты чтоб с neta не грузить в процессе а чтоб сразу в телефоне были. Но они в режиме "Карты", т.е. там только главные улицы, и то не все, и трассы. А хотелось бы скачать те которые именно "со спутника" снимки, они разумеется дохрена весят, но хотяб для одного города/района... Ато чтоб такие снимки просматривать в ходе навигации - приходится подключаться к netу, и трафик соответственно идет, а хотелось бы чтоб они сразу в телефоне были, как те "карты" закаченные, о которых я упомянул выше
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Увы у карт ови нет карт снятых со спутника, но они есть в Google maps (советую им пользоваться) конешно придётся скачать карту местности, но она сохраняется в памяти. А потом чтобы траффик не ел отключи в настройках всё кроме gps модуля.