Как замерить температуру и загруженность процессора?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с помощю спец поги... эверест
Гость
Например здесь http://files.mail.ru/M0E1A1 - Spessy-информация, компактно и быстро.
Гость
Спец проги. И не только Эверест hwinfo дает более точные и обширные описания
Гость
температуру можно и в BIOS глянуть, а загруженность проца в дипетчере задач.
Гость
everest is the best
Гость
загруженность в диспетчере, а температуру то какую нибудь проогу скачай
Гость
в эвересте температуру а загруженность можно в диспетчере задач посмотреть (Cntrl+Alt+Del, быстродействие)