Почему с моего почтового ящика не отправляются файлы.?
Почему с моего почтового ящика не отправляются файлы.?Не могу отправить файлы со своего почтового ящика и mail.ru. Мне приходит письмо с текстом This message was created automatically by mail delivery software. A message that you sent could not be delivered to one or more of its recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed: [email protected] SMTP error from remote mailer after RCPT TO:<[email protected]>: host mail4.100mb.ru [195.9.3.18]: 550 sorry, no mailbox here by that name (#5.1.1) ------This is a copy of the message, including all the headers. ------ ------The body of the message is 468920 characters long; only the first ------1024 or so are included here.
Ответ(ы) на вопрос:
Почтовый mail4.100mb.ru не нашел почтового ящика по адресу, куда Вы отправляли сообщение ([email protected]), возможно его не существует вообще, возможно он был удален почтовым сервером либо пользователем с правами администратора. Проверьте правильность адреса получателя.
Клиент?