Какая модель ноутьука лучше? в расчете по цене - тысяч на 25?
Ответ(ы) на вопрос:
ASUS бери, нормальные ноуты
лучше всего смотреть не на цены-а на последние новинки, в данный момент из новинок хорошие ноутбуки с процессором intel core i3 или i5 или i7, с таким процессором в ноутбуке напичкано почти все. а деньги лучше не жалеть-и работать с ними одно удовольствие!
Packard Bell EasyNote TJ75 JN-102 Очень шустрая машинка!! ! Я довольна!