Можно ли сказать, что фильм " Тарас Бульба " о людях, которые сохранили православную веру?
Ответ(ы) на вопрос:
казаки конечно могли себя считать кем угодно, хоть православными, хоть буддистами, но вели себя они всегда по совести, а как известно, совесть у всех разная.
Даже очень хороший актер не может показать - Веру, ей. надо жить. В единственном фильме " Остров" Мамонов" прожил "свою роль .
люмпен-заказуха. причем низкопробная, игра актеров - хорошая.