Можно ли собрать нормальный игровой компьютер за 15 тысяч рублей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ага
Гость
У меня Celeron-2000 Soc-478, MB: GA-8S648, HDD: 80 Gb, Video 128 Mb , DDR 512 Mb, CD-RW, DVD. Всё обошлось мне два года назад в 3000 руб.
Гость
да да да!!!!
Гость
канечно! ! я свой за 12000р. сделал!!!
Гость
такой компьютер в наше время будет распологать средними атрибутами Большинство игр будут работать нормально Однако такой комп за 15 тысяч быстро устареет через 1-2года)
Гость
Мне собрали за 6,5.
Гость
Нет!
Гость
Да.. . Но нужно закупаться в надежных местах...
Гость
да
Гость
Можно!