Можно ли согреть Холодное Сердце руками?:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно, если его горячо обнять :-))
Гость
Да оно даже после Смерти тёплое, пока Кровь не свернётся. Открытого Массажа Сердца не желаете? Вот до Носа и Конечностей у многих Кровь не доходит. Северные Народы вместо Поцелуя Носами трутся :-)
Гость
Можно ли? Там превеликий холод. . наверное это подвластно было только Герде...
Гость
Лучше оставить его в покое...
Гость
Канешна мона, если рученки шаловливые. . и чудовишных размеров..: -):-):-)
Гость
Холодное Сердце можно согреть только Горячим Сердцем.
Гость
ЧИСТИМИ РУКАМИ можно)))
Гость
патологоанатом?
Гость
дефибриллятором или рот в рот)))
Гость
Если в этом сердце.. . осталась хотя бы частичка тепла...
Гость
Руками, это вряд ли; -) А вот своим душевным теплом, это в самый раз. . Ну, это если положить Холодное Сердце себе за пазуху; -)
Гость
Можно, но только теплыми :)