Можно ли создать сайт на котором можно зарабатывать неплохие деньги, и при этом без всяких документов, если да то какой?
Можно ли создать сайт на котором можно зарабатывать неплохие деньги, и при этом без всяких документов, если да то какой?И есть ли желающиесоздать такой сайт среди отвечающих?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если хочешь, могу и хостинг подсказать ...TimeWeb.ru- я считаю лучший хостинг рунета, очень удобная панель, сравнительно недорогой, встроенные CMS, файловый менеджер (прогой для FTP можно не пользоваться.. ) и что самое главное 10 дней бесплатного теста!! ! Вообще саветую всем, у мня там два сайта уже около полугода, ни одной проблемы не было с хостингом!!!
Гость
ya mogu sozdat tibe sayt ili je prodat uje gotoviy sayt s kontentom ICQ-400063150
Гость
любой! насегодня верификация по удостоверению личности производится только в зоне ru все остальные домены свободны, также прием платежей документального подтверждения не просит
Гость
судя по твоему ФИО - в Германии можно