Можно ли ставить системный блок около ЖК монитора?
Можно ли ставить системный блок около ЖК монитора?Я вот слышал что колонки и сабуфер нельзя ставить в притык с монитором.
Ответ(ы) на вопрос:
Можно все!!! Но это несет вред.... хоть и оооочень маленький.... К примеру нельзя же хранить дискеты рядом с системником.... говорят размагничиваются.... но они то размагнитятся через 100 лет.... так же с твоим монитором....
можно конечно
а почему нельзя? он что расплавится от системника... вобще, что сделано для компа можно ставить рядом с системником.
У мну целый год стоял и ничё нармальна всё
Конечно можно, но лучше вниз под стол системник и мешать не будет и эстетичней смотриться
А почему нельзя? ? В колонках больших и в сабвуфере большие магниты (их не ставят рядом с монитором CRT из-за этого).
да пох...))) вообще вредно за компом сидеть))