Можно ли ставить Windows Xp на sony vaio NS21SR/S????И где найти дрова на XP????
Ответ(ы) на вопрос:
Если на сайте СОНИ поддерживается ХРюша, то взять там дрова под вашу модельку ноутбука, но ...я уже с таким безобразием сталкивался: они перестали выкладывать дрова под старую добрую ХР... Есть выход такой: разобраться, какие устройства у вас в нотике стоят и скачать для них дрова с сайтов производителей каждого устройства.... но какие то функции, которые характерны для вашего нотика конкретно от СОНИ, вы можете потерять... типа Тачпада или ТВ