Очень нужно... дайте пожалуйста лицензионный ключик для Microsoft Office Enterprise. У кого есть??!
Ответ(ы) на вопрос:
Скачайте Office2007 Blue Edition Enterprise-без ключей и активаций-здесь
Сходи на http://thepiratebay.org там кучу офисов предлагают вместе с ключами, скачай - работают без проблем. Там, правда, англоязычные и качать надо торрентом. А русскую версию можно попробовать поискать на torrents.ru
Microsoft Office 2007 Enterprise (Русская Версия) KGFVY-7733B-8WCK9-KTG64-BC7D8 Пробуй. Удачи.