Подскажите название плагина winamp (был такой), который прикрепляет к заголовку активного окна окошко winamp

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас даже никто и не вспомнит этого. Особенно Dante Kun ...Если никто не ответит, дай знать. Я поищу у себя в архивах. Там, правда, сотни 2 дисков, но буду искать в архивах 10-ти летней давности. Был у меня такой плагин.. . Раз был, так значит и есть где-то. Только он для старых скинов подходит. С новыми, наверное, не пролезет фокус.
Гость
Aimp рулит! Winamp какашка! Закон жизни.