Можно ли свободно бродить по вселенной Mass Effect после последней миссии и убийства Сарена?

Можно ли свободно бродить по вселенной Mass Effect после последней миссии и убийства Сарена?Остановился ещё давно на последней миссии в Mass Effect, где мне надо добраться до Сарена и прешить его.
После того, как я его прикокошу я смогу просто спокойно перемещаться на Нормандии по планеткам, исследовать всё и играть в своё удовольствие? Или игра не позволяет этого делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Убьешь сарена и конец игре.
Гость
Я это делал до победного конца, чтобы баллов накопить. Аж устал - везде одно и тож. Так что убив Сарена. Вздохнул свободно и закончил игру. Игра красивая, но слегка утомляет.