Можно ли сворачивать приложения на NOKIA X3??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Pr. Simbian OS да можно если приложение Симбиан, а не Java. Можно только некоторые стандартные. В будущем возможно программисты научатся писать сворачиваемые приложения Посмеялся. Автору 1-го ответа-на Х3 нет никакой Symbian! Автору 2-го- возможность "сворачивать" приложения-это свойство платформы.. . телефона в конце концов, но никак не приложения. Приложения можно сворачивать только на телефонах, которые поддерживают многозадачность. Х3 сделана на платформе S40, которая многозадачности не поддерживает, следовательно НИКАКОЕ приложение НИКОГДА на нём сворачиваться не будет (кроме разве плеера, который встанет на паузу во время входящего звонка).
Гость
Вроде Борис не совсем правльно сказал-если приложение само может сворачиваться, тогда так можно.
Гость
это простая звонилка без многозадачности. за его цену можно найти достойные смартфоны.
Гость
Можно только некоторые стандартные. В будущем возможно программисты научатся писать сворачиваемые приложения
Гость
Pr. Simbian OS да можно если приложение Симбиан, а не Java.