Можно ли так сделать?(см.описание)

Можно ли так сделать?(см.описание)Вот когда я играю Lineаge 2 то у меня лагает....Віхожу на робочии стол и нажімаю диспечер задач, там пишет что l2.exe занимает 400 мб (тоесть на нее затративаетса 400 мб)
Можно ли зделать что б на нее затративалось больше ОЗУ...например 800 мб...
Что б лагов было меньше.
Windows xp sp3
ОЗУ 1.5
Скорость интернета 512 кбсек
Видеокарта 512
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в диспетчере задач указывается кол-во памяти, используемое для каждого приложения, т. е. если нужно, то он сам увеличит кол-во используемой ram. а лаги скорее всего из-за большого пинга, а не недостатка памяти, вырубайте всякие квипы, аськи, торренты, короче все то, что жрет трафик
Гость
При желании все возможно