Можно ли текст из фото, не сканированный перенести в word!?
Можно ли текст из фото, не сканированный перенести в word!?есть фото на которых текст из книги, не сканированый. можно ли его преобразовать в word?
Ответ(ы) на вопрос:
AbbyFineReader распознать текст с рисунка (пофиг что это, фото картинка сканер)
Есть интересная бесплатная программа под названием OCR CuneiForm V.12 Free Rus Она отсканирует текст c фотки (надеюсь фотка в электронном виде) и распознает текст. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Нет, в ворд - нельзя. Только в качестве картинки.
Можно, руками по клаве.. . тык... тык.. . =)
Можно, но нельзя будет редактировать. Получается как рисунок.
Да. Напечатать