Можно ли убрать ярлык Корзины с Рабочего стола?
Ответ(ы) на вопрос:
нет. тоже пыталась.
Пуск - выполнить - Regedit HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionExplorerHideDesktopIconsNewStartPanel На правой панели щелкните правой кнопкой мыши следующий параметр DWORD и выберите команду Изменить. {645FF040-5081-101B-9F08-00AA002F954E} В поле Значение введите 1 и нажмите кнопку ОК. Корзина исчезнет! Вводим 0 корзина появится!
да в настройках рабочего стола!
я просто удалила раз нечаянно, попробуй может получится
Оно вам надо? ) На ХР: 1. Выберите в меню Пуск пункт Выполнить, введите в поле Открыть команду GPEDIT.MSC и нажмите кнопку ОК. 2. В списке Конфигурация пользователя щелкните элемент Административные шаблоны, а затем дважды щелкните элемент Рабочий стол. 3. Дважды щелкните параметр Удалить значок “Корзины” с рабочего стола. 4. Перейдите на вкладку Состояние, выберите вариант Не задан/Включён/Отключён и нажмите кнопку OK Seven: http://tiaurus.ru/wp-content/uploads/2009/10/tiaurus0273.jpg - по идее на ХР тоже пашет, не помню уже