Вопрос на счет меню DVD

Вопрос на счет меню DVDУ меня на жестком диске есть фильмы DVDrip качества, каждая по 1,4 Gb. хочу их записать на диск с красиво сделанными меню...
но когда я заканчиваю проект, он требует места минимум 5-6 Gb. Пробовал UleadDVD и Nero 8.
Советуйте - программы, способы и так далее... и что бы качество фильма не пропало.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При обратном перекодировании DVDrip в DVD неизбежно теряется качество, а место на диске увеличивается. Лучше сделать красивый autorun - меню, во всяком случае на компьютере оно будет, да и на некоторых продвинутых плеерах. Советую переименовать названия фильмов на короткие английские, а в меню оставить русские имена. Если тебе это неприемлемо, то воспользуйся NeroVision 6 - самый лучший из пакета Неро видеоредактор для новичков. Два фильма точно получится разместить на одном диске.
Гость
Да ты просто уменьшай битрейт исхода (1,8-2.0) и кач. звука (128) Xilisoft DVD Creator или http://www.ex.ua/view/949203?r=50908,50895,23781