Фподружка поцапалась на форуме с кем то,ей сказали найдут и отомстят,это реально?а зная ip?
Ответ(ы) на вопрос:
IP - это всего лишь набор цифр. Причем, этот набор цифр не имеет ничего общего с номером дома, квартиры, или номером телефона. Информацию о том, кому присвоен конкретный IP имеет только провайдер. Соответственно, если среди "мстителей" нет продвинутых хакеров, то боятся вашей подруге нечего.
посмотри здесь >>>> тока сервер перегружен вот сайт http:/*/vksekret.bos.ru [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] где звёздочки поставь точки>>>>>>> с помощью сервиса я отослал тока 3 подарка потом пишет что сервер перегружен: ((( на сайте ещё статусы, секреты, разное Удачи! !
Не парься! А если бояться, то тогда нигде не оставлять свои контактные данный и под разными никами заходить на разные сервисы!! ! Удачи!!!
Да там одни фуфлогоны собираются, кого бояться-то....
вот часть одной статьи, посмотрите. Довольно часто задают такие вопросы: может ли разозлившаяся еда и впрямь «вычеслить по айпи, приехать в город убить нахуй суку паламать» ? Насколько реальны такие угрозы? Ответ: это практически нереально. Во-первых, вконтакт нигде не показывает простым юзерам айпишники их собеседников. И в техподдержке желающего выяснить ваш айпишник тоже скорее всего вежливо пошлют на три советские буквы. Но даже если допустить, что разъяренное быдло каким-то образом получило ваш айпишник, то ему нужно еще и выяснить по нему ваш адрес ИРЛ. А провайдеры такую информацию обычно не разглашают. Если вы все же считаете, что двух этих уровней защиты недостаточно, то тогда прокси и тор к вашим услугам. Списки проксей можно найти здесь, но лучше все же пользоваться тором — для простого смертного вообще нереально отследить всю цепочку нод тора. Ну а чтобы вами заинтересовалось ФСБ, нужно очень серьезно пропиздеться (например, написать о подготовке терракта так, чтобы это звучало убедительно) . Даже если у жертвы вашего троллинга есть знакомые или родственники в «органах» , то все равно вряд ли кто-то будет устраивать расследование из-за такой ерунды, как оскорбления в интернетах. Вместо описанного предыдущим аффтаром надо взять на заметку, что цепочка тора не работает как элитный ИП (анонимнусти? ) и легко цедится. С учетом всего сказанного — тролльте смело, наслаждайтесь возмущенными воплями еды и не бойтесь, что вас «найдутЪ и убьютЪ» . Единственная мера предосторожности, которой не стоит пренебрегать — нигде не оставляйте свои реальные данные (возраст, место жительства/учебы и т. п) Даже очень малого количества информации может быть достаточно для деанонимизации (провести которую типичное вконтактное быдло вряд ли способно, но все-таки не стоит рисковать) . Алсо, лучше троллить людей из далеких городов — даже если вас деанонимизируют, то никто не поедет за тридевять земель устраивать разборки.
реально могут узнать имя твое провайдера, ну это может любой пользователь. Но дял это нужно знать айпи, а через, форумы этого не сделаешь. Глупые угрозы.. . не бойтесь.
Ну если только почтовый ящик взломают, может быть пипец-пипец.. . А найти подругу физически - почти невозможно...
Реально могут найти только город. И то, скорее только область. Не беспокойся сильно, если у нее адрес нигде в электронном виде не записан. Может быть ВКонтакте. Удалит пусть.
Абсолютно не реально! А айпишник скорее всего вообще плавающий
да это реально и просто в случае знания IP! но есть статья УК там за это срок
Нет, если не оставлять нигде адреса телефоны итд. Анонимус негодуе!!!