Фподружка поцапалась на форуме с кем то,ей сказали найдут и отомстят,это реально?а зная ip?

Фподружка поцапалась на форуме с кем то,ей сказали найдут и отомстят,это реально?а зная ip?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
IP - это всего лишь набор цифр. Причем, этот набор цифр не имеет ничего общего с номером дома, квартиры, или номером телефона. Информацию о том, кому присвоен конкретный IP имеет только провайдер. Соответственно, если среди "мстителей" нет продвинутых хакеров, то боятся вашей подруге нечего.
Гость
посмотри здесь >>>> тока сервер перегружен вот сайт http:/*/vksekret.bos.ru [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] где звёздочки поставь точки>>>>>>> с помощью сервиса я отослал тока 3 подарка потом пишет что сервер перегружен: ((( на сайте ещё статусы, секреты, разное Удачи! !
Гость
Не парься! А если бояться, то тогда нигде не оставлять свои контактные данный и под разными никами заходить на разные сервисы!! ! Удачи!!!
Гость
Да там одни фуфлогоны собираются, кого бояться-то....
Гость
вот часть одной статьи, посмотрите. Довольно часто задают такие вопросы: может ли разозлившаяся еда и впрямь «вычеслить по айпи, приехать в город убить нахуй суку паламать» ? Насколько реальны такие угрозы? Ответ: это практически нереально. Во-первых, вконтакт нигде не показывает простым юзерам айпишники их собеседников. И в техподдержке желающего выяснить ваш айпишник тоже скорее всего вежливо пошлют на три советские буквы. Но даже если допустить, что разъяренное быдло каким-то образом получило ваш айпишник, то ему нужно еще и выяснить по нему ваш адрес ИРЛ. А провайдеры такую информацию обычно не разглашают. Если вы все же считаете, что двух этих уровней защиты недостаточно, то тогда прокси и тор к вашим услугам. Списки проксей можно найти здесь, но лучше все же пользоваться тором — для простого смертного вообще нереально отследить всю цепочку нод тора. Ну а чтобы вами заинтересовалось ФСБ, нужно очень серьезно пропиздеться (например, написать о подготовке терракта так, чтобы это звучало убедительно) . Даже если у жертвы вашего троллинга есть знакомые или родственники в «органах» , то все равно вряд ли кто-то будет устраивать расследование из-за такой ерунды, как оскорбления в интернетах. Вместо описанного предыдущим аффтаром надо взять на заметку, что цепочка тора не работает как элитный ИП (анонимнусти? ) и легко цедится. С учетом всего сказанного — тролльте смело, наслаждайтесь возмущенными воплями еды и не бойтесь, что вас «найдутЪ и убьютЪ» . Единственная мера предосторожности, которой не стоит пренебрегать — нигде не оставляйте свои реальные данные (возраст, место жительства/учебы и т. п) Даже очень малого количества информации может быть достаточно для деанонимизации (провести которую типичное вконтактное быдло вряд ли способно, но все-таки не стоит рисковать) . Алсо, лучше троллить людей из далеких городов — даже если вас деанонимизируют, то никто не поедет за тридевять земель устраивать разборки.
Гость
реально могут узнать имя твое провайдера, ну это может любой пользователь. Но дял это нужно знать айпи, а через, форумы этого не сделаешь. Глупые угрозы.. . не бойтесь.
Гость
Ну если только почтовый ящик взломают, может быть пипец-пипец.. . А найти подругу физически - почти невозможно...
Гость
Реально могут найти только город. И то, скорее только область. Не беспокойся сильно, если у нее адрес нигде в электронном виде не записан. Может быть ВКонтакте. Удалит пусть.
Гость
Абсолютно не реально! А айпишник скорее всего вообще плавающий
Гость
да это реально и просто в случае знания IP! но есть статья УК там за это срок
Гость
Нет, если не оставлять нигде адреса телефоны итд. Анонимус негодуе!!!
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы