У меня полетела винда, начал форматировать, смотрю!...жесткий диск показывает память 32Gb а у меня 80Gb

У меня полетела винда, начал форматировать, смотрю!...жесткий диск показывает память 32Gb а у меня 80GbУ меня без разделов но были два раздела и как политьел стал один отдел и то не от меченый.
В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ЧТО ЧАСТЬ ПАМЯТИ СГОРЕЛА ЧТО ЛИ ПЛИЗ!!!!ПОМОГИТЕ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вставь диск с Win XP, загрузись с него, дойди до установки, и увидишь все разделы, которые у тебя на компе имеют место быть! Потом удали их все, там будет написано как это сделать, после удаления у тебя окажется один сектор, из которого можно создать твой раздел в 80 гигов. там так же же написано, как это сделать. После этого начни установку и отформатируй раздел в NTFS, любым из трех указанных методов. Установка начнется автоматически.
Гость
Снова запустите программу Partition Magic и отформатируйте неразмеченную область ( можно либо увеличить существующий раздел, либо создать второй локальный диск )