Бог может удивить, а Его удивить невозможно, но порадовать своим послушанием, как любящий сын своего любимого Отца!
Есть какя-то фраза: хочешь насмешить бога-построй планы, или что-то вэтом роде... Может, сначала начать удивлять себя?
Превзойдите праведностью Иова!
Не задавай глупых вопросов удиви Бога и нас
а Он все знает наперед
можно, собственной дуростью
Можно! - Нужно всего лишь РАССКАЗАТЬ ЕМУ О СВОИХ ПЛАНАХ. ;-)
Если атеисты внезапно начнут ожесточённо доказывать истинность каждого слова в Библии а верующие указывать на противоречия и утверждать обратное, то весьма возможно.))
Скажи ему, "Привет, как жизнь? Устал небось? "
Всемогущий Бог может и удивляться, и Он же может сделать так, что Вы поверите, что Вам удалось Его удивить.
Подели на ноль.
Вся история человечества БЕЗУСЛОВНО ВЫЗЫВАЕТ УДИВЛЕНИЕ У ЛЮБОГО РАЗУМНОГО СУЩЕСТВА.
Нет : "Бог производит в вас и хотение и действие по Своему благоволению"Флп2, 13
Я думаю можно. Стать диаволом, зная что ждёт последнего, исходя из написанного.
Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность - ясно ВИДНЫ от СОТВОРЕНИЯ МИРА, потому что они распознаются через то, что СОЗДАНО, так что нет им оправдания. Римлянам 1:20.
Поверить в Него.
Да, стань избранным. Это удивительно редкое явление.
Вы удивите себя... и Бог приятно удивится)))
Ты лучше расскажи как он это покажет если он есть в чём проявится его удивление? ? Вулканом или штормом...?
Ага, расскажи Ему о своих Планах. Не только удивишь, но и рассмешишь!
проживи один день без грехов. Бог будет приятно удивлен.
Его вряд ли что уже удивит))
Зачем удивлять Бога? Мне кажется вы его уже удивили своим вопросом.
как можно удивить закон?