Можно ли улучшать характеристики машин в Race driver - Grid ?
Можно ли улучшать характеристики машин в Race driver - Grid ?когда играю онлайн бывает такое что на старте некоторые машины чуть быстрее моей... конешно есть читеры , но невсегда они виноваты ...есле такая же машина как у меня на прямой едит чуть быстрее то может их както тюнинговать можно ну или настраивать ?
Ответ(ы) на вопрос:
может и есть что, недавно по сети играл в туренг там один чувак на бехи на дыбы машину поднял и раза в два быстрее всех проехал круг. А так чтоб быстрее тронутся (по сети) на старте держи газ чтоб на индикаторе не доходила одно деление, я так всегда делаю и почти всегда отрываюсь.
помоему нет, а чтоб машина быстрее стартовала надо нормально газ нажимать (чтобы когда ты начинаешь ехать стрелка на тахометре поднималась вверх, а не падала вниз а потом вверх, т. е. когда отсчёт идёт надо стрелку на середине где-то держать)