Можно ли усановить Мак Ос или Линукс вместо Виндоуз?
Можно ли усановить Мак Ос или Линукс вместо Виндоуз?
Ответ(ы) на вопрос:
можно. Mac OS X будет гораздо сложней установить. как линукс установить, читай, например, www.ubuntologia.ru
У меня на ноутбуке стоит и Мак и Линукс. При желании можно поставить еще и виндовс. Более того, можно поставить столько осей, сколько влезет на жесткий диск. Для Мака эта ссылка: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=866440. Только не думай, что все так же просто, как и с виндовозом. Придется побегать с бубном. Ну, в общем, там все написано, причем для двух дистрибутивов. Читай внимательно, и просто повторяй те действия, что там описаны. Кстати, вот еще ссылка для Мака, вернее Хака, чистый Мак на РС не ставится без специального эмулятора . Там же дистрибутивы Хакинтош и Линукс: http://www.nnm-club.ru/forum/viewforum.php?f=538
лучше линукс, мас ос не лучше винды, там тоже добрые вирусы на него водятся, наиболее безопасный это линукс. ОС тут вообще ни причём всё дело в знаниях пользывателя! Если пользыватель "дуб" ему ни линукс ни мас ос не помогут.
Можно, но не рекомендую гемогрно очень. Виндовс в массах и для масс, а МакОС и Линюкс для дел разработчиков всяких программ и вообще разных задач.
Макось можно но шанс что заведется низкий Линукс - без проблем, просто скачай дистрибутив и прожги на болванку
МАС и РС - отличаются аппаратно, поэтому гемморой при этом еще тот http://macos-pc.ru/
Ну конечно можно! А в чем проблема?
Не нашли ответ?
Похожие вопросы