Можно ли установить 7ку поверх хр, без форматирования?

Можно ли установить 7ку поверх хр, без форматирования?Вопрос такой, можно ли установить 7ку на хр версию, без дополнительных манипуляции с форматированием. И можно ли постаить х64 поверх х32? комп двухядерник 2 гб озу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да лучше с форматированием а х64 при 2 гига можно но смысла нет на х 64 не все проги и игры идут а эффект заметен при больше 4 гига память
Гость
В данном случае категорическое нет! 7 УСТАНАВЛИВАЕТЬСЯ ТОЛЬКО В ЧИСТУЮ! Установка поверх Висты не рекомендавана производителем! Переход с х86 на х64 тоже только в чистую! А вот все остальные системы можно было обновлять одну поверх другой! (В одной версии или 32 или 64) Но с технической точки зрения - низкоэффективно!
Гость
это возможно только в одном случае-если у вас обе оболочки лицензионные
Гость
зачем это извращение.. . делай все чисто...!
Гость
нет.. . любая система ВСЕГДА ставится ТОЛЬКО с нуля.. . с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ форматированием раздела под систему
Гость
только с висты на семёрку