Можно ли установить Call of Duty Modern Warfare 2 без интернета???

Можно ли установить Call of Duty Modern Warfare 2 без интернета???Просто у меня друг хочет поиграть в нее, а интернета у него нет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да скачай инсталлер --CODMW2RUS.Installer
Гость
Да токо Скачай Cracked Steam с нета и установи. Или на этом сайте крэк есть там стиам вообще не нужен http://tera bit.biz/games/25303-call-of-duty-modern-...(две части ссылки содени, между tera bit. пробел убери)
Гость
Да, если ломаная (пиратская копия).
Гость
Да конешно ))))))