Можно ли установить дополнительную оперативку на материнку MSI P 965 Neo?

Можно ли установить дополнительную оперативку на материнку MSI P 965 Neo?у меня щас стоит оперативка на 512, а я хочу поставить на 2 гига есть еще 3 свободных гнезда(слотов)! скажите пожалуйста очень надо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Системная память - Четыре 240-контактных слота для DDR2 SDRAM DIMM; - Максимальный объем памяти 8 Гб; - Поддерживается память типа DDR2 533/667/800; - Возможен двухканальный доступ к памяти;