Можно ли установить ХР на ноут не снося висту?Или они не дружат???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я сегодня потратил на это целый день, но зато уже теперь в этом вопросе проблем нет, да еще и биос новым оказался, чуть с ума не сошел, а дело было-вернее проблемма в маленькой фигне, пол инета пропахал, вообщем если знаешь секрет то ничего сложного, я правда windows 7 поставил, красота, так что будут пробелы-заходи)))
Гость
....снося висту самый быстрый вариант это удалить все разделы хдд при установке хр (перед тем скопировать необходимую инфу например на флэшку) откусить нужной ёмкости раздел и спокойно ставить хр. после, когда хр будет поставлена------панель упр. ----администрат-----упр. дисками-----создаем новый (е) раздел (ы) , обзываем его (их) нужными буквами---форматируем. всё. кстати насчёт советов по мбр.... если загрузочный сектор сильно фрагментирован, то вся возня с ним может окончиться тем, что о. с. будет тормозить.
Гость
Знаешь... Можно но не нужно.. . Виста не все геймы тянет, лучше 7 ставь. А вообще, ставь одну ОСь на ПиСюк, т. к. он тоже человек=) и не сможет выполнять дурацкие приказы двух диктаторов сразу
Гость
Можно, ставить икспи надо на другой раздел диска, чистый. Единственная проблема - псоле надо будет загрузчик восстаналивать. Но для этого есть прога BootFix специально для тех, кто хочет висту и хр одновременно
Гость
Всё можно.! Даже на ракете в сартир слетать..
Гость
можно, но загрузчик висты предётся востанавливать
Гость
Можно! 1. установить с помощью загрузочного диска XP на новый том. Если том один, то использовать сжатие! 2. Востановить MBR (загрузочный сектор) с помощью установочного диска Висты - нажать восстановить. 3. Вписать в MBR XP прогой EasyBCD 1.7.2!
Гость
Такое невозможно. Если у вас виста гоум премиум? так поменяйте на Виста алтимат. Я так поменял, и за 2 мес. ни разу не зависла.
Гость
можешь! сам только не рад будешь!
Гость
Можно!
Гость
ноут с ума сойдет