Можно ли установить игру?
Можно ли установить игру?Есть ли возможность установить игру, скачанную из инета без монтирования (у меня CD-ROM не работает)??
формат mdf и mds. помогите плз
Ответ(ы) на вопрос:
Можно, только нужно скачать Alcohol 120% или Alcohol 52% там не будет запары с Cd-key Сначала установи Алкоголь, потом зайди в него, вверху будут вкладки, ты должен нажать файл, открыть, обзор, ищешь свой образ, и все
Deamon tools качаешь Открываешь с ее помощью образ и ставишь....
Без монтирования - ну разве что откроешь в UltraISO (он по-моему mds/mdf умеет открывать) , раздраконишь в какую-то папку. Но при этом возможность установить и играть не гарантируется (потому как установщик может запросто проверять с сидюка ли его запустили, а сама игра может требовать диск)
Можно, помогут проги WinMount, Alcohol
Можно, только вам нада поставить программу Alcohol120%