Можно ли установить на компьютер две РАЗНЫЕ операционные системы?

Можно ли установить на компьютер две РАЗНЫЕ операционные системы?У меня установлен Windows 7, хочу установить ещё и Windows XP. Можно ли и как это сделать?

Не "передерутся" ли они?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скрепи 2 компа и все XDD ну а так да можно ток сначал XP установи а потом 7)))
Гость
ставить на разные диски
Гость
да можно но только осторожно и на разные диски жесть
Гость
Легко, только сначала поставить winxp, а потом win7. Так они не подерутся! ;) )))
Гость
Да хоть три, если на разных дисках будут. при загрузке просто будут спрашивать- какую ось загрузить.
Гость
Разбей жёсткий диск на две части, или если у тебя два поставь на один XP,на другую 7-ку!
Гость
надо сначала ставить ХР а потом ВИН7 и будут робить обе
Гость
Виндовс xp поглотит загрузчик семёрки :) Те потом придётся прописать семёрку в загрузчике xp Либо сначала ставь xp а потом seven и семёрка автоматом пропишет xp в загрузчике
Гость
Да, но лутче не надо
Гость
можно