Можно ли установить на одном компе 2 браузера Mozilla FireFox???
Можно ли установить на одном компе 2 браузера Mozilla FireFox???Т.е. чтобы история, кеш, закладки, и т.д. были различные, так сказать, для 2-х юзеров отдельно.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для этого тебе нужно создать в мозиле другой профиль выполнить firefox.exe –p или выполнить "C:Program FilesMozilla Firefoxfirefox.exe" -p и потом переключайся между старым и новым профилем
Гость
поставьте Firefox и Internet Explorer 8 (www.microsoft.com/rus/windows/internet-explorer/) , и будут разные закладки, истории и т. д.
Гость
(смотри способ 2, вариант 2). Вот так
Гость
нет разве что две учётки
Гость
нет разве что в диски С и D так попробуй
Гость
Нет