Можно ли установить пароль на Оперу? То есть, что бы работать в ней могла только я.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть прекрасный выход из положения - портативные приложения, в том числе и Опера. Носишь её на флешке со всеми закладками и паролями, а на компе не остаётся никаких следов.
Гость
ты можешь запаролить папку с оперой, например с помощью программы Lock my Folder XP качай здесь (убери пробелы) : h t t p : / / w w w . p ofig.com/forum/redirector.php?url=[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
удали ярлык
Гость
Запрячь ярлык где-нибудь в c:/windows!
Гость
создай учетку гостя и админа и поставь права. А в опере так нельзя вроде
Гость
нет