Можно ли увеличить оперативную память системного диска?
Ответ(ы) на вопрос:
Оперативная память это вообще dram в которую проц хранит команды во время обработки из. Может имешь ввиду - файл подкачки врубить на системной диске? Мой компьютер = свойство системы - дополнительно - быстродействие параметры - снова дополнительно - там увидешь виртуальная память. Ставяь обычно в 2 раза больше чем обьем физический - Удачи!
Наверное хотел сказать можно ли увеличить размер системного диска. Ответ можно. Вариантов увеличения много.
Это как? Вопрос в тему - "сколько тонн клевера дает курица - несушка после обмолота зяби? " Аналогично...
Нет НЕ стоит этим заморачиваться, оно вам не поможет на скорость не повлияет.
белеберда написана!!!