SpywareTerminator

SpywareTerminatorесли есть антивирус то нужен ли щит от различных шпионов — spyware, adware, кейлоггеров и других троянов(SpywareTerminator)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть смысл проверять раз от раза а оставлять одновременно не рекомедуетса могут возникнуть конфликты
Гость
Нормальный антивирус всю эту дрянь и так ловить умеет, но для пущей безопасности можно использовать антивирус со встроенным брандмауэром, типа "интернет секьюрити" от Касперского или подобную штуку от НОД32.