Средство удаления вредоносных программ для ОС Microsoft® Windows® (KB890830)

Средство удаления вредоносных программ для ОС Microsoft® Windows® (KB890830)Загрузила обновление виндоус: проверка и очищение от виирусов.Установила...

Установила...И теперь идет заполнение быстрое диска С...практически под ноль,приходится что-то удалять,чтобы нормально работать...Как долго эта проверка может идти? Может можно как-то остановить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это между собой не связано. Скорее всего скачка обновлений запустила службу восстановления системы и место уходит на резервные копии.
Гость
Имелась такая же проблема, используй mwfix
Гость
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru
Гость
Просто подожди проверку до конца