Резервное копирование.Как остановить и удалить копии????

Резервное копирование.Как остановить и удалить копии????Средство удаления вредоносных программ для ОС Microsoft® Windows® (KB890830)

Загрузила это обновление виндоус.

Установила...Нажала резервное копирование.И теперь идет заполнение быстрое диска С...практически под ноль,приходится что-то удалять,чтобы нормально работать...
Люди,караул,как это остановить? Не знаю..Точки восстановления на то время установки уже нет,..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пуск, панель управления, архивация и восстановление
Гость
попробуй поудалять все из папок temp! а обновление качала с оф сайта майкрософта?