А как на "КиноПоиск.ru" выставляется рейтинг игроков в игре "Угадай знаменитость"?

А как на "КиноПоиск.ru" выставляется рейтинг игроков в игре "Угадай знаменитость"?А то я вчера набрал 29 баллов и был на 1600 месте, а сегодня набрал 26 баллов и нахожусь на 80 месте...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По сравнению с другими участниками: допустим, вчера ты играл со знатоками, где 1500 людей (примерно) набрали баллов больше, чем ты; а сегодня - с более менее незнающими людьми, которые набрали меньше баллов чем ты. там рейтинг обновляется, по-моему, каждые 2 минуты :) Хотя прыжок с 1600 на 80 место больше похоже на глюк на сайте )