Можно ли увидеть DirectX 11 на джифорсах 200-ой серии ? если да, то как ?
Ответ(ы) на вопрос:
аппаратно не поддерживается. Ты ж не сможешь прыгнуть через забор 1,5 метра с места.
Нет поддержки DirectX 11. На GeForce 200.
нет.
Только на видеокартах серии Geforce GTX4xx и Radeon HD58xx/HD59xx (более слабым HD57xx/HD56xx/HD55xx не хватит мощности, чтобы обеспечить играбельный FPS с активным DirectX 11)
NVidia обещала DirectX 11 начиная с 300 серии
Установите Windows 7, в нем находится DirectX 11... Но это не значит, что нововведения DirectX 11 заработают на GeForce 200.
Нельзя. Никак. Не поддерживается.
нет. они не поддерживают его.