Помогите млодой блондинке!!! поставила код на клавиатуру телефона нокия 6300 и забыла его((( что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Если не можешь снять блокировку - то прошивка фениксом в мертвом режиме http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=44556&start=4455 Это удалит все данные, включая пароль
покраситься в темный цвет, поумнеть, и прекратить постить глупые вопросы не в ту категорию
Если сама поставила код блокировки, то попробуйте этот сайт : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Выкинуть симку
Если код сама не меняла, то стандартный 123456 Если нет то смотри инструкцию к телефону если этот код поможет отпишись, в коментариях