Нужно оцифровать видео кассету ...
Нужно оцифровать видео кассету ...видеокарта GeForce 9600 GT ( видео входа нет ) говорят есть платы с видеозахватом ...что это такое и каким образомс чем интегрируется и сколько стоит ?
Ответ(ы) на вопрос:
А ТВ-тюнер у тебя есть? Соедини его с видаком по ВЧ ("антенный" вход) и настрой тюнер на выходную частоту видака.
слыхал есть спец проги для осуществления видеозахвата с обычных видеокарт без входов. просто прога делает захват участков памяти на которых формируется изобрпажение. подробнее, поиск рулит. покупать же спец видео карту для видеозахвата для того чтобы оцифровать с десяток видеокассет, ИМХО, не имеет смысла...