Помогите! хочу купить звуковую карту
Помогите! хочу купить звуковую картухотел подключить акустику microlab h500 к компу,но не очень понимаю,какие карты лучше,обязательно ли брать 5.1 или можно и 7.1 и т.д..помогите с советом:какой марки лучше брать и с какими разъемами,частотой..
Ответ(ы) на вопрос:
от встроенной в новую мать звуковухи ты вряд ли отличишь даже за 1,5 тысячи рублей по звучанию. Да и акустика должна быть хорошая.
коль скоро АС системы 5,1, то смысла брать звуковуху 7,1 никакого. на любом более менее новом компе стоит встроенный звук 5,1. для настольной звуковой системы интегрированного звука более чем достаточно Хакер. спрашивающий указал конкретно указал модель АС. если тебе лень заглянут в поиск и посмотреть характеристики системы, не пости тут всякую чушь и не вводи в заблуждение людей. а то букафф много а ответ "ниачем"
Ну если очень сильно охота хороший звук и басы то бери (если у тебя есть такие разъёмы) звук. карту с разъёмом PCI-EX 1x а если нет то поищи какуюнить на PCI, 7.1 это если тебе калонок дофигище надо а 5.1 это если штук 5
если в этом не разбираешься, то тебе не важно какая будет звуковуха, все равно не различишь качество звучания