Не пишет диски
Не пишет дискиу меня модель привода LG GH22NS40 он по идее пишущий,но у меня не фига не пишет( виндовская программа записи выдаёт ошибку при копировании файла когда пытаюсь перенести записываемый объект,другие проги тож не записывают,но при этом он всё читает и воспроизводит.помогите плиз
Ответ(ы) на вопрос:
Какие диски используете для записи? Они поддерживаются дисководом? DVD-R и DVD+R - разные вещи. Учтите это. Узнайте, какие форматы дисков поддерживает Ваш привод.
смотри на почте
Записывать прогой Nero не пробовал?