У BIOS нет никакой файловой системы. Физически это микросхема с "вшитым" микрокодом.
Гость
BIOS (Basic input-output system) - основная система ввода-вывода, хранящееся на микросхеме. В ней нет никакой файловой системы. Файловая система может использоваться только на носителях информации. BIOS такой не является. BIOS в себе хранит основные настройки для работы устройств компьютера. Также могу спросить - файловая система есть в звонке, радиоприёмнике, холодильнике, телевизоре?
Гость
если бы там было много файлов то нужна бы была файловая система а так - просто один файл адреса внутри определяют часть нужного микрокода! но сейчас умудряються в BIOS зашить загрузчик микролуникса! То там уже что то есть!
Гость
BFS — Be File System, используется в ОС BeOS
Гость
если и можно то только со специального устройства.,