Можно ли узнать Socket из маркировки материнской платы?, Может есть таблицы специальные?, кинте сцылочку пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Компьютерные термины А-Я (буква «A») [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Для начала тебе надо приобрести мозг!!!
поиск по названию, чтение описания...
Гугл на это есть!
забей название в гугле и узнаеш
из названия врятли чето можно узнать.... только данные с сайта производителя прояснят ситуацию
А на материнской плате ее модель не написана?
Можно. Название озвуч.