Можно ли в аське сменить пароль?или ченить сделать что б меня не взламывали

Можно ли в аське сменить пароль?или ченить сделать что б меня не взламывалиочень нужно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пароль меняется легко, но где не скажу! сам ищи! пароль советую максимальной длины цыфро-знако-буквенный! а лучше в перемешку!
Гость
незнаю, а я всегда ставлю самый маленький и простой пароль, тока меня ещё почемуто неразу не взломали, как бы не пытались, ведь все думают что все ставят сложные пароли...
Гость
у меня другой вопрос- ща помоему пароли в аське менять нельзя через обычный способ. Нужно выходить на сайт и там менять пароль?
Гость
избежать взлома почти невозможно, но услажнить взом можно, используй в пароле заглавные и маленькие буквы, а так же цифры и специальные символы
Гость
сменить пароль можно, ставь максимально длинный и сложный, но это не дает 100% гарантии что твоим паролем никто не завладеет ...
Гость
идеального способа нет, однако есть специальные программы гренерирующие пароль ультра сложности